Allez au contenuAllez à la navigation

Contact

On aimerait avoir de vos nouvelles

Urgences
besoindaide@national.ca

Contact général
info@national.ca

Médias
nouvelles@national.ca

Ressources humaines
carrieres@national.ca

Vancouver

CP 34, One Bentall Centre
505 Burrard Street, bureau 620
Vancouver, C.-B. V7X 1M4
Voir la carte

1-604-684-6655
info-van@national.ca

Paul Welsh
Associé directeur
1-604-761-5349
pwelsh@national.ca

Calgary

800-6th Avenue SW, bureau 1600
Calgary, Alb. T2P 3G3
Voir la carte

1-403-531-0331
info-cal@national.ca

Nancy Arab
Associée directrice par intérim
1-587-899-2510
narab@national.ca

Toronto

320 Front Street West, bureau 1600
Toronto, Ont. M5V 3B6
Voir la carte

1-416-586-0180
info-tor@national.ca

Rick Murray
Associé directeur
et chef de la communication numérique
1-416-938-1931
rmurray@national.ca

Ottawa

81 Metcalfe Street, 2e étage
Ottawa, Ont. K1P 6K7
Voir la carte

1-613-233-1699
info-ott@national.ca

Chrystiane Mallaley
Associée directrice par intérim
1-343-548-4858
cmallaley@national.ca

Montréal

1155 rue Metcalfe, bureau 800
Montréal, Qc. H3B 0C1
Voir la carte

1-514-843-7171
info-mtl@national.ca

Serge Paquette
Associé directeur
1-514-796-5454
spaquette@national.ca

Québec

140 Grande Allée Est, bureau 670
Québec, Qc G1R 5M8
Voir la carte

1-418-648-1233
info-que@national.ca

Martin Daraiche
Associé directeur
1-418-571-8528
mdaraiche@national.ca

Saint John

75 Prince William Street, bureau 210
Saint John, N.-B. E2L 2B2
Voir la carte

1-506-672-1860
info-nb@national.ca

Stephanie Bell
Conseillère principale
1-506-643-1117
sbell@national.ca

Halifax

1701 Hollis Street, bureau L101
Halifax, N.-É. B3J 3M8
Voir la carte

1-902-420-1860
info-ne@national.ca

Sarah Young
Associée directrice
1-902-221-5075
syoung@national.ca

Saint-Jean

Centre Baine Johnston
10 Place Fort William, 1er étage
Saint-Jean, T.N.L. A1C 1K4
Voir la carte

1-709-754-9614
info-tn@national.ca

AnnMarie Boudreau
Directrice principale
1-709-765-5908
aboudreau@national.ca

AVENIR GLOBAL

1155, rue Metcalfe, bureau 800
Montréal, Qc. H3B 0C1
Voir la carte

1-514-843-2343
info@avenir.global