Allez au contenuAllez à la navigation

Contact

On aimerait avoir de vos nouvelles

Remplissez le formulaire ci-dessous pour communiquer avec NATIONAL.

Pour joindre les ressources humaines, consultez notre page Carrières.

Requis
Requis
Requis
Requis

Vancouver

CP 34, One Bentall Centre
505, rue Burrard, bureau 620
Vancouver (Colombie-Britannique)
V7X 1M4
Voir la carte

1-604-684-6655
info-van@national.ca

Paul Welsh
Associé directeur
1-604-761-5349
pwelsh@national.ca

Calgary

Selkirk House
555, 4th Avenue SW, bureau 2100
Calgary (Alberta)
T2P 3E7
Voir la carte

1-403-531-0331
info-cal@national.ca

Lorèn Lailey-Irvine
Associée directrice

Toronto

320, rue Front Ouest, bureau 1600
Toronto (Ontario)
M5V 3B6
Voir la carte

1-416-586-0180
info-tor@national.ca

Bob Pickard
Associé directeur
1-416-848-1431
bpickard@national.ca

Ottawa

81, rue Metcalfe, 2e étage
Ottawa (Ontario)
K1P 6K7
Voir la carte

1-613-233-1699
info-ott@national.ca

Gordon Taylor Lee
Associé directeur
+1-613-769-5295 gtaylorlee@national.ca

Montréal

1155, rue Metcalfe, bureau 800
Montréal (Québec)
H3B 0C1
Voir la carte

1-514-843-7171
info-mtl@national.ca

Serge Paquette
Associé directeur
1-514-796-5454
spaquette@national.ca

Québec

140, Grande Allée Est, bureau 670
Québec (Québec)
G1R 5M8
Voir la carte

1-418-648-1233
info-que@national.ca

Julie-Anne Vien
Associée directrice
1-418-955-7980
javien@national.ca

Saint John

75, rue Prince William, bureau 210
Saint John (Nouveau-Brunswick)
E2L 2B2
Voir la carte

1-506-672-1860
info-nb@national.ca

Stephanie Bell
Conseillère principale
1-506-643-1117
sbell@national.ca

Halifax

1625, rue Grafton, Bureau 1600, Tour Sud
Halifax (Nouvelle-Écosse)
B3J 3M8
Voir la carte

1-902-420-1860
info-ne@national.ca

Sarah Young
Associée directrice
1-902-221-5075
syoung@national.ca

Saint-Jean

Centre Baine Johnston
10, place Fort William, 1er étage
Saint-Jean (Terre-Neuve-et-Labrador)
A1C 1K4
Voir la carte

1-709-754-9614
info-tn@national.ca

Amanda Eid
Conseillère principale +1-709-754-9614 x8644
aeid@national.ca

AVENIR GLOBAL

1155, rue Metcalfe, bureau 800
Montréal (Québec)
H3B 0C1
Voir la carte

1-514-843-2343
info@avenir.global